ВОДОРОДНАЯ ЧИСТКА ДВИГАТЕЛЯ. РАСКОКСОВКА ДВИГАТЕЛЯ.

3,643

Естественная закоксовка поршневых колец снижает их подвижность, при этом падает компрессия ДВС. Такое залегание колец может привести к деформации и быстрому их разрушению, что вызовет задиры на стенках цилиндра. Признаком залегания колец выступает повышенный расход масла и дымление двигателя.

водородная станция челны

ВЫБОР СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ. ИСТОРИЯ КЛИЕНТА

961

Многолетняя практика работы в компании «ТЕРМОСТАР» с проектами наших Клиентов показала, что помимо стоимости топлива, есть более Важные моменты, которые необходимо учесть и заложить в основу вашего Проекта системы отопления Производства. Есть технические Решения, на которых можно будет Всегда заработать или потерять, даже без кропотливого учета стоимости тепла.

отопление склада

ПАЛЛЕТНЫЙ КОТЕЛ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА. ПОЧЕМУ НЕТ ТЕПЛА!?

929

Первое, для решения такой проблемы падения мощности из-за низкой температуры обратки, дорогие дровяные и палетные котлы имеют автоматику, которая управляет включением циркуляционного насоса, таким образом поддерживается необходимая температура обратки. Если обратка холодная, то отключается циркуляционный насос. При этом Котел не теряет мощность и КПД.

Вулкан в цеху

ВЫБОР СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА. БАТАРЕИ ИЛИ КАЛОРИФЕР

1,184

Водогрейные котлы в сложных и больших помещениях очень хорошее решение. В бытовых помещениях и офисе можно поставить батареи, а в производственные помещения установить водяные воздушные калориферы. Калориферы будут создавать конвекцию и движение воздуха. Не давая теплому воздуху бесполезно греть потолок.

ВЫБОР СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА. БАТАРЕИ ИЛИ КАЛОРИФЕР

КАКОЕ ВЫБРАТЬ ТОПЛИВО ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ

1,448

Котлы на дизельном топливе нет смысла рассматривать. Калорийность одного литра дизельного топлива 10-11 кВт. Цена на дизельное топливо, стоимость котла и его обслуживание делает стоимость тепла в районе 4-5 рублей за кВт, что соизмеримо электричеству. Оправдано только если Вы имеете лимит по мощностям электроэнергии.

КАКОЕ  ВЫБРАТЬ ТОПЛИВО  ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ

ОТОПЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПОМЕЩЕНИЯ

901

Комфортные условия труда положительно сказывается на производительности труда, на физическом здоровье коллектива, повышает престижность рабочего места. Хорошие условия труда и комфортные взаимоотношения внутри коллектива, психологически соизмеримы с более высокой заработной платой. Поэтому работодатель, создавая условия труда, климат в коллективе, может сэкономить на фонде заработной платы преднамеренно учитывается Работодателем.

система отопления
Меню